НКО Карелии приглашают на вебинар по написанию заявок на конкурс «Ближний круг»

23 июля 2020

24 июля с 11:00 до 12:30 пройдет вебинар по написанию заявок на конкурс «Ближний круг».

На вебинаре организаторы познакомят участников с большой командой конкурса, расскажут о концепции конкурса, основных правилах и принципах, условиях участия и требованиях к подающим заявки.

Ведущие - региональные операторы конкурса: благотворительный фонд «Хорошие истории» и благотворительный фонд «Добрый город Петербург».

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://bf-dobryy-gorod-peterburg.timepad.ru/event/1379819/

Конкурс «Ближний круг» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку и развитие устойчивых практик заботы в ближайшем окружении для старшего поколения с вовлечением ресурсов местных сообществ.

Цель конкурса – найти, поддержать практики поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ.

Конкурс ориентирован на действующие практики некоммерческих организаций, учреждений, социальных предпринимателей и инициативных групп.

Заявки принимаются с 8 июля по 8 сентября. Подробная информация о конкурсе: https://b-krug.ru/

Встреча пройдет на онлайн платформе Zoom.

Дополнительная информация и подача заявки на конкурс:  Наталия Канальцева, благотворительный фонд «Добрый город Петербург», тел. + 7 931 539-74-56, email: n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru